
18.02.2004, 17:02
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
Да,да...очень много мигания.А саиый большой облом мне был когда я с первой страницы шагнул.БАХ!!! А там всё белое.ИМХО надо все странице под цвет главной сделать.
Вообщем комерчески проэкт удался.Тут собрано столько попсы что хоть вешайся.Например это обтекание белыми линиями контуров на фотках.Бэээ.....
Поставлю 4- из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|