
18.02.2004, 21:16
|
|
Регистрация: Jul 2002
Адрес: Russia Federation Moscow
Сообщений: 779
|
не, я конечно, похож на тупого, но всё же!
а) это не объясняет проблему с onOnEnterFrame!
б) функция проигрывается, но переменная не показывается!
Это-то меня в тупик и загоняет!!!
|