
18.02.2004, 21:22
|
|
Регистрация: Apr 2001
Адрес: Royal Oak, Michigan, USA
Сообщений: 125
|
Зер гут, продолжая тему ещё бы я добавил:
Get ready!
Go!
Как в старых добрых дендёвых играх...
__________________
http://www.durak.nm.ru
Много лет размышлял я над жизнью земной.
Непонятного нет для меня под луной.
Мне известно, что мне ничего неизвестно,-
Вот последняя правда, открытая мной.
|