Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2004, 04:56
xOstap вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для xOstap Посетить домашнюю страницу xOstap Найти все сообщения от xOstap
  № 11  
xOstap

Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 46
Открылся ток наполовину...
Шапка грязная и страшная.
И мне шрифтик, коль не жалко

Мой мусорник: находится здесь
__________________
с ув. xOstap
http://propeller-art.nm.ru/