Тема
:
пихельс нью ворк
Показать сообщение отдельно
19.02.2004, 04:56
№
11
xOstap
Регистрация: Dec 2003
Адрес: Украина, Днепродзержинск
Сообщений: 46
Открылся ток наполовину...
Шапка грязная и страшная.
И мне шрифтик, коль не жалко
Мой мусорник:
находится здесь
__________________
с ув. xOstap
http://propeller-art.nm.ru/
xOstap
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для xOstap
Посетить домашнюю страницу xOstap
Найти все сообщения от xOstap