
21.02.2004, 13:08
|
|
|
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
|
идея есть (правда, не оригинальная), но доводить надо. пока не более чем сырок. добавь детализации, убери эту ужасную анимацию из хотя бы трех углов.
__________________
flash macht boese
|