
21.02.2004, 17:27
|
|
Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
|
Всё с вами ясно.
Благодарю.
Мда, на форуме, где я нынче модератором стал, политика ведётся более отзывчивая...
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|
|