Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2004, 17:27
elast вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для elast Найти все сообщения от elast
  № 10  
elast

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Северная столица
Сообщений: 7
Всё с вами ясно.
Благодарю.

Мда, на форуме, где я нынче модератором стал, политика ведётся более отзывчивая...
__________________
Ничто не прельщает так, как неизвестноe.|e-mail|