
22.02.2004, 21:45
|
|
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
|
Я вот долго мучаюсь уже, и незнаю куда ето вставлять, я новичек, но хочу много, не покажете ли весь текст с хтмл тегами или явой, точнее я незнаю, очень бы хотелось узнать, а то 2 часа сижу, столько трафика сжег что бы найти ченть, но тщетно...
|