Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2004, 21:45
war13th вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для war13th Посетить домашнюю страницу war13th Найти все сообщения от war13th
  № 4  
war13th

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Отправить сообщение для war13th с помощью ICQ
Я вот долго мучаюсь уже, и незнаю куда ето вставлять, я новичек, но хочу много, не покажете ли весь текст с хтмл тегами или явой, точнее я незнаю, очень бы хотелось узнать, а то 2 часа сижу, столько трафика сжег что бы найти ченть, но тщетно...