
23.02.2004, 05:38
|
|
Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
|
хай.
ну как раз верхняя флешка мне и понравилась - такой наив... класс
а вот остальное... чет как-то так себе... типа сайт - есть бесплатное приложение к хидеру... не знаааааа....
удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...
|