Тема
:
вроде что-то получилось :)
Показать сообщение отдельно
23.02.2004, 09:09
№
11
Split
Регистрация: Jul 2003
Адрес: Moscow
Сообщений: 360
вот честно говоря там оценивать нечего пару прямоугольничков на чёрном фоне... это конешно пи.....................
А вообще это не сайт а стёб какой-то...
ИМХО...
__________________
Я вернулсЯ ))) Правила читали?
Split
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Split
Найти все сообщения от Split