
23.02.2004, 17:14
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
долизания
желательно долизать так, чтобы под машинами тень была нормальная а не пятно да и траекторию самих машин выровняй. имею в виду её движение боком на повороте.
а так вообщем то весело : )
правда идея мыть машины солёной морской водой чё то не вяжеться с хорошим конечным результатом после мойки Ну то дело ваше.
Удачи!
|