Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2004, 20:12
dolotoff вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для dolotoff Найти все сообщения от dolotoff
  № 2  
dolotoff
 
Аватар для dolotoff

Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
вот что не говорите люди, а странички написаные на флеше если они просто состоят из линий самого флеша и его же заливочек - сразу как то не по себе. сразу думаеться о том что это личная страничка какого то там начинающего друга.

потом бац - окошечки плавненько так, приятно открываются.
значит что то может. что то понимает.
а чтобы довести это до ума, на мой взгляд:

убрать этот режущий душу синий фон ( вообще не применяйте на боди ярких тонов!!! никогда в жизни!!!!!!!! ) уберите эту детскую заливку в кнопках. и линии эти чёрные ( которые флеш мажет по длине) ...

а дальше - дело ваше
__________________
Dj & design creator
www.dolotoff.com
realmusic
icq# 309058462