
23.02.2004, 20:12
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
вот что не говорите люди, а странички написаные на флеше если они просто состоят из линий самого флеша и его же заливочек - сразу как то не по себе. сразу думаеться о том что это личная страничка какого то там начинающего друга.
потом бац - окошечки плавненько так, приятно открываются.
значит что то может. что то понимает.
а чтобы довести это до ума, на мой взгляд:
убрать этот режущий душу синий фон ( вообще не применяйте на боди ярких тонов!!! никогда в жизни!!!!!!!! ) уберите эту детскую заливку в кнопках. и линии эти чёрные ( которые флеш мажет по длине) ...
а дальше - дело ваше 
|