
23.02.2004, 20:24
|
|
Регистрация: May 2003
Адрес: RUSSIA
Сообщений: 338
|
lostshade-depression
а вот это уже хорошо.
разве что ( на мой взгляд) биты надо было немного поярче сделать на немножечко.
и тянучка " не мешайте работать" - её много.
лучше бы местами и обыгранней.
но музон и ведение темы - 5 баллов.
сайт неясен пользователю.
понравилась затянутость в анимации кнопочек.
а так не понятно всё. 
|