Тема
:
вроде что-то получилось :)
Показать сообщение отдельно
24.02.2004, 03:12
№
17
sd2004
[+]
Регистрация: Dec 2003
Адрес: St-P
Сообщений: 151
видишь ли, никто не будет долго задерживаться на сайте, где ни фига толком не понятно сразу. у меня вот не хватило терпения.
__________________
flash macht boese
sd2004
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу sd2004
Найти все сообщения от sd2004