
24.02.2004, 12:01
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
-Навигация не явная.Нужно репу слегка поломать чтоб созреть до этой навигации.
-Слишком просто и бонально.Настолько просто и настолько бонально,что даже за концепцию не потянет.
-Никакой эстетической красоты
-Никакой идейной ценности в сайте.
-Никакого сайта в сущности нет.Просто место для хранения файлов.
-Все эти грубо выражаясь,мягко говоря КРАСИВОСТИ обсолютно лишние.Можно было обойтись и просто линками на файлы.Но я вижу автор задумал сайт.Значит должна быть идея.А её и нет,как я уже сказал.
-Это не сайт а если сайт то вот оценка
2 из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|