Тема
:
Зацените , я старался .
Показать сообщение отдельно
24.02.2004, 12:04
№
10
ВАРАН
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
ой.....подождите...щас слёзы вытру........
кажеться отпустило......
не надо долизывать...выкининь лучше сразу!
Выкинь и начни сначала.
1 из 5
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
ВАРАН
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ВАРАН
Найти все сообщения от ВАРАН