хи-хи

)) поясняю

))
загрузилось... так?
кликни, скажем на серой хрени, которая вверху - появится выделение колонки

таперича кликни правой мышой - появится меню

)) вставь несколько колонок

таперь тож самое со строками

)) таперь могешь выделить несколько целов - и опять же через правую клавишу сделай им мерже

))
ой, та там много всего

)) хлавное - выделяй шо нада и кликай на правую мышу

))
ура мне
ЗЫ - а если выделить одну ячейку - то туда можна вставить контент

а в конце - на генерате - и будет HTML - боле- мене близкий тому шо ты насоздавал

))
Удачи
