Тема: Шиза... 100%
Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 12:23
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 5  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
хи-хи )) поясняю ))
загрузилось... так?
кликни, скажем на серой хрени, которая вверху - появится выделение колонки таперича кликни правой мышой - появится меню )) вставь несколько колонок
таперь тож самое со строками )) таперь могешь выделить несколько целов - и опять же через правую клавишу сделай им мерже ))
ой, та там много всего )) хлавное - выделяй шо нада и кликай на правую мышу ))
ура мне
ЗЫ - а если выделить одну ячейку - то туда можна вставить контент а в конце - на генерате - и будет HTML - боле- мене близкий тому шо ты насоздавал ))
Удачи
__________________
Stuka - лучший самолет...