Цитата:
Оригинал написал(а) nuran
если ты читал мой урок, то ...
|
2elast никто не против объяснять, но когда задют глупые вопросы, идет игнор...ты бы хоть попробовал немного сам, а потом такое спрашивал. Ну коннчено дело твое. А если самому разбираться желания нет - на курсы сходи, вот там как раз разжевывают и в рот кладут