
24.02.2004, 17:47
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
|
спасибо! Да, замечательно. Это решает проблему (хотя ее решил ранее немного другим способом, но это не суть).
Хочется понять в чем причина такого странного поведения !. Насколько Я помню этого раньше (на Player 6) не было или Я ошибаюсь ? Почему при тестировании в MX все ок ? Решит ли проблему MX_2004 ?
Дело в том что если много вложенных мувиков, то не очень заморачиваться с прелоудером, особенно если они динамически грузятся.
Заранее спасибо.
|