Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2004, 19:21
Srg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Srg Найти все сообщения от Srg
  № 5  
Srg

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
2 zeylie

Цитата:
Да, и есть разница между просто кинуть флешку в бровзерь и выложить ее из хтмлки как <object=blah-blah-bla />
Я это прекрасно понимаю!
Для публикации использовался тимплейт Flash 6 only. (хотя в данном случае это не критично, если 7 ка не использует какие то спец параметры тэга object, пока приходится к сожалению только гадать)

Браузер IE. (6 ка)

Разница между bmp в размерах. Вопрос только почему он одни картинки успевает подгрузить, другие нет с локального диска. (Может у кого еще 6 ка плейр стоит?)


Все лечится это либо способом Штрек ,либом Моим (просто экспортированием в первый кадр.)

Я пытаюсь понять связано ли это с преходом на player 7 (7.0.19.0) или нет, так как в MX (и в 5 ке) все работает. И лечится ли это другим способом ? Чтобы не нажимать лишние клавиши и не писать дополнительный код ?

Вот в что Я пытаюсь добиться.