2 zeylie
Цитата:
|
Да, и есть разница между просто кинуть флешку в бровзерь и выложить ее из хтмлки как <object=blah-blah-bla />
|
Я это прекрасно понимаю!
Для публикации использовался тимплейт Flash 6 only. (хотя в данном случае это не критично, если 7 ка не использует какие то спец параметры тэга object, пока приходится к сожалению только гадать)
Браузер IE. (6 ка)
Разница между bmp в размерах. Вопрос только почему он одни картинки успевает подгрузить, другие нет с локального диска. (Может у кого еще 6 ка плейр стоит?)
Все лечится это либо способом
Штрек ,либом
Моим (просто экспортированием в первый кадр.)
Я пытаюсь понять связано ли это с преходом на player 7 (7.0.19.0) или нет, так как в MX (и в 5 ке) все работает. И лечится ли это другим способом ? Чтобы не нажимать лишние клавиши и не писать дополнительный код ?
Вот в что Я пытаюсь добиться.