Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2004, 11:18
peresmeshnik вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для peresmeshnik Найти все сообщения от peresmeshnik
  № 10  
peresmeshnik
 
Аватар для peresmeshnik

Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Отправить сообщение для peresmeshnik с помощью ICQ
Вроде что-то есть, а вроде и нет .
Не стоит делать сайт, IMHO, только одними ресурсами Flash.