Тема
:
Сильно не бить !!!
Показать сообщение отдельно
25.02.2004, 11:18
№
10
peresmeshnik
Регистрация: Oct 2003
Адрес: СПб
Сообщений: 200
Вроде что-то есть, а вроде и нет
.
Не стоит делать сайт, IMHO, только одними ресурсами Flash.
peresmeshnik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для peresmeshnik
Найти все сообщения от peresmeshnik