
25.02.2004, 15:47
|
|
Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
|
Страннно. Не работало не только у меня одного.
Имеетя ввиду именно обычный, НЕ standalone, player.
Тестировал свой или мой пример? Может у тебя картинки были не большого размера. Дело именно в подгрузке.
Тем не менее спасибо.
|