Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2004, 15:47
Srg вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Srg Найти все сообщения от Srg
  № 7  
Srg

Регистрация: Jul 2003
Сообщений: 13
Страннно. Не работало не только у меня одного.
Имеетя ввиду именно обычный, НЕ standalone, player.

Тестировал свой или мой пример? Может у тебя картинки были не большого размера. Дело именно в подгрузке.

Тем не менее спасибо.