Тема
:
MX and Flash Player 7.0.19.0 . !!! Как такое возможно?
Показать сообщение отдельно
25.02.2004, 16:21
№
8
zeylie
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
тестировал твой, но картинки вставлял и твои, и большего размера. тем не менее все работало.
необъяснимая хрень =)
zeylie
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для zeylie
Найти все сообщения от zeylie