Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2004, 21:42
полосатый КОТ. вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для полосатый КОТ. Посетить домашнюю страницу полосатый КОТ. Найти все сообщения от полосатый КОТ.
  № 1  
полосатый КОТ.

Регистрация: Oct 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 168
По умолчанию как прописать в Actions во Flash+

на кнопке,чтобы при нажатии на нее открывалось новое окошко c определенными размерами без панелей: кнопки, адресная строка и т.д.

в HTML пишеться типа:

<script language="JavaScript" type="text/JavaScript">
<!--
function MM_openBrWindow(theURL,winName,features) { //v2.0
window.open(theURL,winName,features);
}
//-->
</script>

<img src="img/flash.jpg" width="145" height="30" border="0" onClick="MM_openBrWindow('flash.htm','','width=776, height=447')">
__________________
полосатый КОТ