nuran сказал нормально, "если ты читал", он же не сказал, "если
БЫ ты читал"
Я читал, и поэтому понял про что он говорит, и как сказал выше, уже собирался с этим экспериментировать...А не ставить крест.
Я не знаю, почему ты считаешь это глупым вопросом, когда ActionScript является, как мне кажется, самой сложной частью flash.
Вот ты мне сказал, учи матчасть, когда вопрос состоял совершенно в другом.
И ответ, на мой вопрос занял буквально три строчки.
Если бы у меня не было желания с этим разбираться, я бы не спрашивал у вас.
Ещё, хочется добавить относительно курсов. На которых, тебе разжёвывали и клали в рот.
Есть две вещи практические курсы и учебники, это относительно реала.
И, их альтернативы в интернете, это форумы и туториалы.
Я избрал последний вариант. Т.к. у меня нет сотен долларов на хорошие курсы, и красивая, толстая книга мне тоже не нужна. Т.к. меня интересовал узкоспециализированный вопрос.
Я согласен, что для того чтобы стать профи, желательно приобрести книгу, и сходить на курсы. А в инете уже развиваться и совершенстоваться.
Но, мне то это, на данный момент не нужно, у меня нет ни времени, ни денег на это.
Мне нужны были 3 строчки, которые написал
nuran, без всяких нареканий, за что, ему respect.
В общем это моя точка зрения, которую, я скорее всего не поменяю. И сказал я это, никому не в обиду.
И за твой ответ, я на тебя зла не держу. Каждый имеет право высказать своё я.
Пусть каждый останется при своём мнении.
