Тема
:
Защита от копирования Html-документов
Показать сообщение отдельно
27.02.2004, 15:20
№
4
ninja_127
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Еще против дятлов делают новое окно без тулбара - но этом совсем никуда не годится.
+ запрет на кэширование тоже делают.
__________________
Сон разума рождает чудовищ
ninja_127
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ninja_127
Посетить домашнюю страницу ninja_127
Найти все сообщения от ninja_127