Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2004, 15:20
ninja_127 вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ninja_127 Посетить домашнюю страницу ninja_127 Найти все сообщения от ninja_127
  № 4  
ninja_127
 
Аватар для ninja_127

Регистрация: Jan 2004
Адрес: Москва
Сообщений: 700
Отправить сообщение для ninja_127 с помощью ICQ
Еще против дятлов делают новое окно без тулбара - но этом совсем никуда не годится.
+ запрет на кэширование тоже делают.