Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127
...видел интересный вариант: там вместо текста генерируется графика...
|
И на сколько увеличивается объем страницы. А если эту графику ФайнРиадером. (Был у меня прецедент такой -- таким способом выдирал текст из защищенного ПДФ-а, а времени на расковыривание не было)
Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127
...Есть еще такой вариант защиты...
|
Те же яйца, только Явой
Цитата:
Оригинал написал(а) ninja_127
Еще против дятлов делают новое окно без тулбара - но этом совсем никуда не годится.
+ запрет на кэширование тоже делают.
|
А вот тут ИЕ -- лучший дохтур --> Ctrl-N -- и хде эти удаленные ТулБары?
ИМХО идеальное решение токмо в моем предыдущем посте
__________________
... Что? Не работает? А в сеть его включили?
-------
Если мысль не укладывается в голове -- попробуйте ее расположить вдоль спинного мозга
|
AW :
ЖЖ |
Er |