Выставляю на Ваш суд, так называемый "Rich-баннер"... Хотя не совсем баннер, а скорее всего промо-ролик о распродаже, проводимой нашей конторой.
Сразу оговорюсЬ. что на гениальность, креатив и т.д. не претендую.
Смотрите, высказывайтесь
Вот оно!
ЗЫ
Насчет "веса" знаю, чичас оптимизирую её, т.е. "флешку".