Тема
:
Вопрос идентификации обьектов созданых в цикле
Показать сообщение отдельно
28.02.2004, 03:02
№
8
новый
Регистрация: Feb 2004
Адрес: Уфа, бомж
Сообщений: 30
---------------------------------
Прости но файл, который ты приэтачил пуст...
---------------------------------
еще раз
здесь по нажатию на объект выводиться только его имя
Вложения
go_name.zip
(4.1 Кб, 69 просмотров)
новый
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для новый
Найти все сообщения от новый