Ну занчит вот, ответ шел на столько долго что я посидел и немного разобрался поглядеть мое творение мона тут, оно прямо смотрит всем в нос...
http://www.sat-news.ru
Собственно рисовано в МХ, очень мне понравился...
Может покритикуете или посоветуете что еще мона натворить с етим банером?
Сколько несовершенствуйся и непознавай все равно будет мало, НАУЧИТЕ МЕНЯ ВСЕМУ %)