Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2004, 16:57
war13th вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для war13th Посетить домашнюю страницу war13th Найти все сообщения от war13th
  № 3  
war13th

Регистрация: Feb 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 4
Отправить сообщение для war13th с помощью ICQ
Ну занчит вот, ответ шел на столько долго что я посидел и немного разобрался поглядеть мое творение мона тут, оно прямо смотрит всем в нос...
http://www.sat-news.ru

Собственно рисовано в МХ, очень мне понравился...

Может покритикуете или посоветуете что еще мона натворить с етим банером?

Сколько несовершенствуйся и непознавай все равно будет мало, НАУЧИТЕ МЕНЯ ВСЕМУ %)