Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2004, 22:40
  № 4  
AleXNoD
Guest

Сообщений: n/a
Баннер прикольный. Особо не накручено и хорошо смотрится. Кстати какая оплата за такой баннер? И как ты его разместил на этом сайте?