
28.02.2004, 23:40
|
|
Регистрация: Nov 2003
Адрес: в очень странном месте
Сообщений: 113
|
2silin:
Я не знаю понял ли ты проблему или нет, но ты ее решил.
Низкий поклон!
С искренней благодарностью и уважением. Ворон.
__________________
умереть не страшно.
страшно жить.
|