Тема
:
Эх, послать бы этот ХМЛ куда подальше, или что с ним делать?
Показать сообщение отдельно
29.02.2004, 11:33
№
2
Dindin
Регистрация: Feb 2004
Адрес: на колокольне Любит: плеваться
Сообщений: 1,769
А XML-socket инициализировать не пробовал? Говорят, помогает
Dindin
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dindin
Посетить домашнюю страницу Dindin
Найти все сообщения от Dindin