
29.02.2004, 20:07
|
|
|
Moderator
модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
|
2 hi-grace Это очередная попытка классифицировать международный альтруизм сильвантистов по требованию федерации плебисцитов по признаку "дизайн-сайтов", не ставьте телегу впереди лошади сударь, впереди клиент, за ним уже сайт со своим дизайном.
Вы флеш-алхимик нашей современности.
Не сочтите за грубость. =)
__________________
Все течет, все изменя.... .
|