Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 20:47
hi-grace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hi-grace Посетить домашнюю страницу hi-grace Найти все сообщения от hi-grace
  № 11  
hi-grace

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hi-grace с помощью ICQ
Это чё форум прихологов чтобы людей классифицировать?
Очень прошу не разводить тут трёп не о чём, пожелейте своё и моё время.
Где конструктивыне предложения?

Моё предложение:
1. чистые
2. минималистичные
3. мультяшные
4. футуристичные
5. векторные
6. гранжевые
7. готичне
8. корпорэйт