
29.02.2004, 20:47
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
Это чё форум прихологов чтобы людей классифицировать?
Очень прошу не разводить тут трёп не о чём, пожелейте своё и моё время.
Где конструктивыне предложения?
Моё предложение:
1. чистые
2. минималистичные
3. мультяшные
4. футуристичные
5. векторные
6. гранжевые
7. готичне
8. корпорэйт
|