Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 21:25
mediaman вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для mediaman Найти все сообщения от mediaman
  № 3  
mediaman
Moderator
 
Аватар для mediaman

модератор форума
Регистрация: Jun 2002
Адрес: Москва
Сообщений: 594
Антон Роман или Влад ..у вас совершенно номаный сайт.. лично меня задело 2 момента черный фон - в ем нет никакикх отенков, с ними лучше, как например: www.cgtalk.com, а второе: рыженькая полосочка у вас гаснет моментом перехода, бы ло бы зрелищнее мягче и по динамике лучше если бы она гасла постепенно, но тогда бы вы оказались в другом, более эргономичном стиле .. =), вообче чем больше ощущение инерции/ динамики массы, цвета, света... тем лучше для зрителя (такова физиология нас- так читают в курсах по эргономике, я тут не причем) , чем дальше тем больше..сорри, я к тому что, классификация, над которой вы трудитесь, рассыпится через полгода - примеров тому масса, оставьте по человечески понятную классификацию.. отработанную временем/ потом/ деньгами пример я готов вам предоставить завтра (линк на работе) 8)
__________________
Все течет, все изменя.... .