
29.02.2004, 21:42
|
|
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
|
Это точно мы уже всё окончательно перепутали...
Относительно сайта, спасибо за комент, вы действительно чень хорошо заметили: "черный фон - в ем нет никакикх отенков" именно это мы и хотели отразить в дизайне сайта.
Жду не дождусь вашу отработанную потом классификацию.
Заранее спасибо.
p.s. (Роман)
|