Показать сообщение отдельно
Старый 29.02.2004, 21:42
hi-grace вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для hi-grace Посетить домашнюю страницу hi-grace Найти все сообщения от hi-grace
  № 4  
hi-grace

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 12
Отправить сообщение для hi-grace с помощью ICQ
Это точно мы уже всё окончательно перепутали...

Относительно сайта, спасибо за комент, вы действительно чень хорошо заметили: "черный фон - в ем нет никакикх отенков" именно это мы и хотели отразить в дизайне сайта.

Жду не дождусь вашу отработанную потом классификацию.
Заранее спасибо.

p.s. (Роман)