Тема
:
Фу, это моя первая!
Показать сообщение отдельно
03.03.2004, 00:13
№
10
Max Chell
Регистрация: Aug 2002
Сообщений: 393
"Белье колготки"
жуть какая.Там,видимо,должно стоять некое подобие...хм...знака препинания.Тут точно есть подвох?
Вы,товарисч,случайно не в блокноте ли его делали?
Max Chell
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Max Chell
Найти все сообщения от Max Chell