Тема
:
Всё тот же вопрос...
Показать сообщение отдельно
04.03.2004, 11:14
№
1
DeniOR
Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 43
Всё тот же вопрос...
Ну а поподробнее, можно? С исходничком, простейший такой пример открытие XML, чтение, изменение и запись обратно в файл, если можно
И как работает XMLSocket, он тоже требует PHP?
DeniOR
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для DeniOR
Найти все сообщения от DeniOR