Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2004, 11:14
DeniOR вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для DeniOR Найти все сообщения от DeniOR
  № 1  
DeniOR

Регистрация: Feb 2004
Сообщений: 43
По умолчанию Всё тот же вопрос...

Ну а поподробнее, можно? С исходничком, простейший такой пример открытие XML, чтение, изменение и запись обратно в файл, если можно И как работает XMLSocket, он тоже требует PHP?