
05.03.2004, 03:26
|
|
Регистрация: Mar 2002
Адрес: kaunas
Сообщений: 160
|
Да не пойму по кнопкам водишь - какие - то буквы сверху мелькают прочитать неуспеваеш
нажмеш на кнопку ниче не грузится
может я как то ни так пользуюсь
вот в чем сложность
ну очень уж все абстрактно
__________________
Это все IMHO
|