Тема
:
Эх, послать бы этот ХМЛ куда подальше, или что с ним делать?
Показать сообщение отдельно
05.03.2004, 08:02
№
3
__i
Регистрация: Jan 2004
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,524
как те сказать, наскоко пишут книгах и хелпах, XML и XMLSocket совершенно разные обьекты !!!, или я не то чтото читаю ???????????
__i
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для __i
Найти все сообщения от __i