Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 14:14
Ghost вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Ghost Посетить домашнюю страницу Ghost Найти все сообщения от Ghost
  № 10  
Ghost

Регистрация: Jan 2000
Сообщений: 1,281
Отправить сообщение для Ghost с помощью ICQ
Хай.
не зна - в дизайне не шарю - потому про другое.
чет с меню действительно не то... имхо как-то работает оно непредсказуемо - то открывается - то нет. маски движутся несинхронно с кнопками - при закрытии.
Не понял правого меню - нафига там кнопочки с белым бэкграундом - они теряют фокус при наведении на кругляшки - и мерзко так блымают...
я так понимаю идея была фокус на бэкграундных кнопках все-таки сохранять?
ну там много всего... так сразу не перечислишь...
Удачи.
__________________
Stuka - лучший самолет...