Хай.
не зна - в дизайне не шарю - потому про другое.
чет с меню действительно не то... имхо как-то работает оно непредсказуемо - то открывается - то нет. маски движутся несинхронно с кнопками - при закрытии.
Не понял правого меню - нафига там кнопочки с белым бэкграундом - они теряют фокус при наведении на кругляшки - и мерзко так блымают...
я так понимаю идея была фокус на бэкграундных кнопках все-таки сохранять?

ну там много всего... так сразу не перечислишь...
Удачи.