Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 14:52
kustokusto вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для kustokusto Посетить домашнюю страницу kustokusto Найти все сообщения от kustokusto
  № 11  
kustokusto
 
Аватар для kustokusto

Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
Варан - ты что - не с той ноги встал?
Мог бы и подробнее - потому что от твоего поста толку мало.

2Ghost

Видимо придется менять прелоадеры.
А ведь так логично - из сцены загруки - в основную сцену.

***Не понял правого меню - нафига там кнопочки с белым бэкграундом - они теряют фокус при наведении на кругляшки - и мерзко так блымают...***

в то время - как они "блымают" - на верхней панели высвечивается название раздела - вот , собсно , и все - зачем они нужны.

идея была в представлении большого объема - при минимальной навигации - т.е. без отсылок.

вообще показ офлайновых художников в онлайне - большой гимморой. Если кто-то видел удачное решение - сообщите.
__________________
с нами BIOS! ENTER!