
05.03.2004, 14:52
|
|
Регистрация: Sep 2000
Сообщений: 258
|
Варан - ты что - не с той ноги встал?
Мог бы и подробнее - потому что от твоего поста толку мало.
2Ghost
Видимо придется менять прелоадеры.
А ведь так логично - из сцены загруки - в основную сцену.
***Не понял правого меню - нафига там кнопочки с белым бэкграундом - они теряют фокус при наведении на кругляшки - и мерзко так блымают...***
в то время - как они "блымают" - на верхней панели высвечивается название раздела - вот , собсно , и все - зачем они нужны.
идея была в представлении большого объема - при минимальной навигации - т.е. без отсылок.
вообще показ офлайновых художников в онлайне - большой гимморой. Если кто-то видел удачное решение - сообщите.
__________________
с нами BIOS! ENTER!
|