Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 15:19
ВАРАН вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для ВАРАН Найти все сообщения от ВАРАН
  № 12  
ВАРАН
 
Аватар для ВАРАН

Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
Отправить сообщение для ВАРАН с помощью ICQ
Какая навигация???
То что перед нами это полный бред и ещё раз бред.Обсолютно плохо выполненая работа.Откуда эти страшные тени?Неужели нельзя было сделать нормальный рендер?
Это не навигация.Её тут нет.Куча квадратиков.Причём не понятно куда нажимал,куда ещё нет.
Почему раскрывающиеся меню так засвечены?
И почему так всё тормозит.Неужели нельзя было это всё оптимизировать и фпс повысить?
Бедный Рудольф!!!Как мне его жадко.
ЭТО ВЕЛИЧАЙШИЙ БРЕД КОТОРЫЙ Я ВИДЕЛ В СЕТИ!!!!!!!
Моя оценка 0--- из 10
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!