воот... с навигацией - ну... имеете право - я бы предпочел структурирование - бо такое кол-во меню без подписей IMHO только все запутывают...
Удачи.
PS - про блыманье я имел ввиду - подразумевалось шо-то типа
http://doc2web.nl/test/kusto.html
?
http://doc2web.nl/test/kusto.fla (если надо)