
05.03.2004, 18:45
|
|
Регистрация: Aug 2003
Адрес: Москва
Сообщений: 449
|
Ох ну нафиг(фиг вроде не матерное слово)
Нужен ты мне и твой флейм.Меня поразила твоя реакция.Будто ты вообще где-то не здесь.Выложил же сайт.И все тебе сказали что отстой и переделать всё надо.
__________________
Он манэ падмэ ХУМ!
|