Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2004, 19:35
Alien Life Form вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Alien Life Form Найти все сообщения от Alien Life Form
  № 6  
Alien Life Form
 
Аватар для Alien Life Form

Регистрация: Mar 2002
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 157
Отправить сообщение для Alien Life Form с помощью ICQ
по поводу навигации

1. Зачем дублировать меню?? одно во флеше другое хтмльное, мне не понятно...
2. Для того чтобы заюзать флешовое меню мне надо совершить лишнее движение - нажать на кнопку меню, а как известно, чем меньше движений надо сделать чтобы попасть к нужной странице - тем юзабильнее сайт
3. После клика по кнопке "меню" выезжает вверху меню, по которому интуитивно хочется кликнуть, а не выхзодит типа, оказывается подстава + еще лишнее движение
4. После этого хочется кликнуть по кнопкам, и после этого понимешь, что именно они отвечают за навигацию. Чтобы выбрать нужную страницу необходимо водить по всем кнопкам что бы найти ссылку на нее + дофига лишних движений. Если дезигнерские конторы вставляют себе подобные фичи это не значит что это юзабельно, это для понту скорее.

В общем имхо навигация абсолютно не продумана на даном сайте...
__________________
Ops...