Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2004, 02:20
Pavluntiy вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для Pavluntiy Посетить домашнюю страницу Pavluntiy Найти все сообщения от Pavluntiy
  № 1  
Pavluntiy

Регистрация: Mar 2004
Адрес: Moscow
Сообщений: 1
По умолчанию Почему не проигрывается в интернете

Написать ответ

A-A-A-A-A-A-A П-ООО-м-ООООО-гите
у мя проблема и причем ужасная
почему Flash не проигрывается в сети
тоесть он проигрывается, но когда
я вставляю ещё один Muvie clip перестает
проигрываться вообще сколько допускается
в мегабайтах для инета нуи т.д. и т.п
Muvie clip делаю в размере 100 кажров
сам клип 105 килобайт неужели это предел
или всетаки нет?????
__________________
Pavluntiy