Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2004, 04:40
aw-xisal вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для aw-xisal Посетить домашнюю страницу aw-xisal Найти все сообщения от aw-xisal
  № 40  
aw-xisal
 
Аватар для aw-xisal

Регистрация: Dec 2002
Адрес: Toronto, Canada/Харьков, Украина
Сообщений: 57
самому учитса надо. А ты что Flash Revolution делаешь?
__________________
Get me out of this air-conditioned nightmare...