Показать сообщение отдельно
Старый 10.03.2004, 05:57
madkelt вне форума Посмотреть профиль Отправить личное сообщение для madkelt Найти все сообщения от madkelt
  № 3  
madkelt

Регистрация: Nov 2003
Сообщений: 13
Отправить сообщение для madkelt с помощью ICQ
Flame не получается((

привет)) у меня была и есть та же проблема)) не считывается кодировка из XML-файла. попоробовал то что сделал ты... ничего не получилось... возможно не туда вписывал код...
я работаю в 2004 флеше. если сможешь то напиши здесь
небольшой пример с исправлением этой досадной ошибки...
я такое менб сбацал а оно работает только с латинкскими символами...((( есои поможешь будет клево))) заранее благодарен))