привет)) у меня была и есть та же проблема)) не считывается кодировка из XML-файла. попоробовал то что сделал ты... ничего не получилось... возможно не туда вписывал код...
я работаю в 2004 флеше. если сможешь то напиши здесь
небольшой пример с исправлением этой досадной ошибки...
я такое менб сбацал а оно работает только с латинкскими символами...((( есои поможешь будет клево))) заранее благодарен))
